сортировка по цене

    Сборно-разборные бассейны стремительно набирают обороты по популярности среди российского потребителя. У них уже сотни тысяч поклонников, и все это благодаря инновационному подходу к возведению искусственных мобильных бассейнов. Аналогами таких бассейнов являются надувные. Однако у сборно-разборных бассейнов или как еще их называют каркасных имеется целый ряд преимуществ: они намного устойчивее, практичнее и могут иметь большие размеры.

     

    Сборно-разборный бассейн

    Каркасные бассейны для дачи – это оптимальный вариант бюджетных бассейнов, где чаша весов «качество» существенно перевешивает чашу «цена». Они в разы дешевле композитных и бетонных, но значительно уступают в возможностях, коими обладают предыдущие два типа. Каркас таких бассейнов изготавливают из пластика или металла в зависимости от размеров. Мы гарантируем вам, что наши каркасные бассейны обладают жесткой конструкцией, которая в состоянии устоять даже при интенсивном купании нескольких взрослых человек. Если пользоваться такими бассейнами грамотно, то можно убедиться, что они практически лишены недостатков. Сборно-разборные бассейны бывают круглыми, овальными, квадратными, в виде восьмерки, прямоугольными и многоугольными. «Экзотических» форм не бывает.

     

    Наши бассейны прослужат вам долго, в отличие от других, где наблюдается срок эксплуатации чуть ли не в один сезон, после чего бассейн попросту разваливается, заливая водой все соседние участки. Таким образом, сделав рациональную по стоимости покупку, вы получаете свой собственный водоем, в котором сможете наслаждаться водными процедурами много лет. Сбор каркасного бассейна осуществляется за минуты, после чего можете смело наполнить его водой и с головой окунуться в водные развлечения.

     

    Сборно-разборный бассейн

    Ненастная погода? Не беда! Каркасные бассейны тоже могут оснащаться сборным навесом, который защитит от дождя или от палящих лучей солнца. Одним словом, если вы не располагаете бюджетом для композитных или бетонных бассейнов или если на вашем участке попросту нет "лишнего" пространства и возможности для их постройки, а купаться очень хочется, каркасные бассейны – это оптимальный вариант для вас.

     

    Как всегда, наши цены – это наш вам подарок, чтобы вы в полной мере могли оценить наш профессиональный подход к работе!

     

     

     

    Способ установки сборно-разборного бассейна: